Auction 869T, Lot # 159
Melchor, Gaspar y Baltasar. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Lladró, acabado gres. Diseños de Fulgencio García. Presentan detalles de conservación, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 42 cm. (mayor). Estimado $ 10,000-18,000